Autodesk Structural Bridge Design - проектирование мостов

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,758
Реакции
1,449
Credits
25,226
Autodesk-Structural-Bridge-Design.jpg
Autodesk Structural Bridge Design - это профессиональный продукт от популярной Autodesk по проектированию мостов, а также анализу и оценке их поведения в зависимости от приложенных нагрузок. Эта программа, как и другое программное обеспечение Autodesk, представляет собой знакомую и простую среду с обширными возможностями для проектирования мостов малого и среднего масштаба. Эта программа обладает высокой гибкостью и эффективностью при проектировании мостов данной категории, и с помощью этой программы легко оценить динамическое и нелинейное поведение всех типов вантовых мостов, мостов с настилами и других распространенных типов.

В этой программе возможно применять все виды статических и динамических нагрузок в различных условиях и сценариях, и в этой области она считается одной из лучших программ, доступных на рынке. Одним из преимуществ использования этого программного обеспечения является то, что нет необходимости импортировать и экспортировать информацию между различными программами. То есть вам не нужно проектировать мост в программе. Перейдите к анализу в другой программе и до конца. В этом программном обеспечении доступны все необходимые возможности от проектирования до анализа. Интеграция функций в едином программном обеспечении является одним из самых больших преимуществ использования этого продукта.

Этот продукт имеет стандартные коды анализа, которые интеллектуально информируются при проектировании. Все проверки кода представлены на отдельном листе с полной информацией и формулами, которые можно изменять вручную, и результаты также можно просмотреть. Информация в этом разделе обновляется автоматически в зависимости от изменений, которые вы вносите в конструкцию моста. После завершения проектирования вам будут предоставлены подробные отчеты, на основе которых вы сможете предоставить необходимую информацию другим специалистам. И, наконец, есть полное руководство по этой программе, которое подготовило ответы на все ваши сомнения.
-------------------------
Autodesk Structural Bridge Design 2025
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Premium, Местный, Свои